Ща спрошу... вы оливье будете делать?... или по другому... на вашем столе этот салат обязателен на НГ?

Лёлечка Искусственный Интеллект (483397), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613831) 5 лет назад
Счас делаю) муж любит, не могу ему отказать)
С наступающим Ле!)
ЛёлечкаИскусственный Интеллект (483397) 5 лет назад
Обнимаю))))) с Наступающим)))
Остальные ответы
Леон Киллер Мастер (1383) 5 лет назад
Я его кругдый год ем, но завтра сделаю, и не из-за НГ, просто жрать нечего больше )
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160043) 5 лет назад
Оливье наверно нет, обязательно будет салат из красной рыбы и Петергоф с корейской морковкой это любимые, оливье потом как нить, на Рождество например
ЖанчикИскусственный Интеллект (128354) 5 лет назад
Требую рецепт салата с красной рыбой!:) Привет:)
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160043) Там очень просто - малосоленая красная рыба грамм 200, вареный картофель ( я пеку в микроволновке), 1 банка красной фасоли, зелёный лук, петрушка, соль по вкусу ( я иногда не добавляю, если рыба оч соленая попадает) и масло растительное без запаха в качестве заправки Привет)) с наступающим!)))
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320668) 5 лет назад
не не обязателен но будет подруга из италии она заказала оливье и шубу
. Оракул (68359) 5 лет назад
да, буду числа 2-го
MARI ~ Искусственный Интеллект (728886) 5 лет назад
я его уже настругала
вечерка) Олька
ЛёлечкаИскусственный Интеллект (483397) 5 лет назад
))Приветики)))
MARI ~ Искусственный Интеллект (728886) ага, чтобы завтра не стругать, я слоями делаю, без заправки и не перемешиваю а ты?) будешь делать
monika Оракул (68123) 5 лет назад
Оливье самый нелюбимый салат
ЭэХ,Великий и Могучий Просветленный (33344) 5 лет назад
Оливье уже надоел) Это не салат) А второе блюдо)
Влюблённая в лето Просветленный (26072) 5 лет назад
обязательно буду, не представляю новый год без него... и шубу тоже любят, и грибную полянку...
♛Karaliene♛ Мудрец (10123) 5 лет назад
Обожаю этот салат, но поскольку Я иду в гости, то не знаю поставят его там или нет
Пенсионерка Мыслитель (8578) 5 лет назад
будет оливье и ещё салат из кальмаров.