Появляется яайл с неизвестным форматом

Я скачивал видео с ютуба на телефон. Оно скачалось, но в проводнике оно с неизвестным форматом, а через приложение "Загрузки" все в порядке. И при том что только с этим видео, с остальными такого не было. В общем дело в том, что этот файл ничего не весит, с ним ничего нельзя сделать. Когда я его удаляю он появляется снова, когда переношу, копирую он исчезает. Переименовывать нельзя, выдает ошибку. После удаления он снова появляется!!! Помогите пожалуйста, что мне с ним делать? :(
P.s. Никаких вирусов нету!

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность