Почему честным путём россиянин может разбогатеть только в США?

Артур Петров Ученик (46), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Гений (71915) 5 лет назад
Ну и ляпнул! По-твоему, спекуляция на биржах - это честный путь?
Алексей Чаузов Мыслитель (7740) 5 лет назад
А некоторые без штанов остаются.
Вовка Тухис Мыслитель (6244) 5 лет назад
На счет разбогатеть, живые примеры в студию! Обычно туда везут бабло, и "богатеют" пока РОССИЙСКИЕ деньги не закончатся))) Снять кабриолет на пару часов, пофоткаться, ну и другие способы (российские) ПОКАЗАТЬ свою успешность в Союзе американских Штатов. Как только денежки "заработанные непосильным папиным чиновничьим трудом" закончатся, наступает тоска по Родине...." Американская мечта" она и МЕЧТА для 90% коренных амеров!
Андрей Киреев Мыслитель (8508) 5 лет назад
Первый миллион не бывает честно заработанным.

Генри Форд.
Mark Rey Ученик (148) 5 лет назад
Это Россия бля, хлебная корочка
Олег Рыбаков Знаток (440) 5 лет назад
Смотря что Вы понимаете под понятием "богатство". Ошибаетесь, в России тоже есть много состоятельных людей, добившихся этого легальным способом!!!