Это аниме наверно популярно. Демон-С белыми волосами, глаза (не помню) голубые, сама она красная. Это принцесса тьмы.
Ее отправили в лес, что-то искать. Но ее поймали люди, они начали что-то там с ней ужасное делать, она сильно кричала. А парень за стеклом ее увидел. Как-то он ее спас. За ними кого-то отправили, найти эту приспешницу тьмы.
Демоница была агрессивна, но постепенно привыкала к парню. Когда она на него напала, он решил погладить ее по голове ( когда он ее гладил, появилась рука черная (Скорей всего ее папы). Она успокоилась.
Оно?
https://coub.com/view/168w5c
Это "Любимый во Франксе".
Так ведь у азиатов считается, что белые волосы, это признак демона. Поэтому очень много аниме с беловолосыми демонами. Да и сюжет весьма распространенный. Возмножно заимствованный из классики японских ужасов вроде "аякаси"
У тебя есть хотя бы параш скриншотов из этого аниме, я мог бы попробовать найти его .
Это точно не сюжет какого-нибудь хентая?)))