Маги и не маги, а почему год свиньи? Зачем же все принимают китайский календарь, он что лучше и точнее?)))

Надежда Яблокова Гений (56054), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Всех с Новым годом! И пусть всё плохое останется в старом году, а в новом будет только хорошее!
Лучший ответ
bimbom om Мыслитель (8285) 5 лет назад
С новым годом, Надежда!))))

Думаю, просто не знают других календарей)
Год парящего Орла гораздо звучит лучше!))
Остальные ответы
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134779) 5 лет назад
Конечно, лучше... под него удобно хрюкать круглый год))
Надежда ЯблоковаГений (56054) 5 лет назад
А у меня ассоциация, что те, кто принимают свинский год, по свински и жить будут.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134779) Да... если развернуто, то ненавижу буддизм... В чем-то они правы, но в основном тошнит... Слишком молодая цивилизация, неумное миропонимание
ИнтересуюсьПрофи (763) 5 лет назад
Здравствуйте. В том году поздравляла с годом Рыжей Собаки. А через год изменилось виденье и на ОК поздравляю с парящим Орлом. Еще меня научил онлайн Друг. показал мой чертог по Дню Рождения - Орел.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134779) Ну, если серьезно, то восточный гороскоп говорит о врожденных свойствах характера, но есть еще и Дух... Вот он может быть чем угодно, и частью орла в том числе
Федора Шебутько Мыслитель (5611) 5 лет назад
Он смешнее и с новогодним костюмом проще). Как по мне, так предпочитаю жить в год парящего орла, а не китайской свиньи.
мир тесен Оракул (65572) 5 лет назад
для славян ПОРЯЩИЙ ОРЁЛ))) приветик с НГ!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Год Свиньи начинается 5 февраля и до 25 января 2020 года будет длиться.

Что в нём точнее ?
Наталья Александровна Гуру (3624) 5 лет назад
У меня знакомый тоже про орла написал) я вот сейчас и думаю - что да, легко как то стало, все таки) и будет!) пора бы )
Юрий Панкратов Просветленный (34460) 5 лет назад
используем Григорианский календарь, чтобы встретить Китайский " новый год ".

** умом россию не понять. ( её вапще никак и ничем не понять )