Восстановление доступа к фото-архиву, который попал на облако

Алексей Попов Ученик (128), закрыт 5 лет назад
Установили приложение Облако Маил. ру зарегистрировали аккаунт,
ни единого письма не отправили ( т. к. пользуемся другой почтой)
При регистрации указали резервный адрес электронной почты и телефон для восстановления доступа.
через несколько дней, после того, как всё фотки ушли в облако, ребенок ( 4 года) удалила приложение Облако МаилРУ.
К сожалению данные введенные при регистрации ( ЛОГИН ) востановить ( вспомнить) мы не можем.
Сотрудники Маил-Ру отказываются помочь, говоря, что логин они сообщить не могут, хотя платеж ( за расширение сервиса) они видят, все данные им предоставили, но помочь они не хотят.
Т. Е. Компания Маил Ру отказывает нам в предоставлении доступа к личным фотографиям.: (
Обязательно ли обращаться в суд с иском или возможно решить этот вопрос БЕЗ вмешательства Суда?
(
Для сотрудника Маил-ру ( Который все-таки решиться помочь) я могу предоставить всю необходимую информацию ( номера заявок в хелп-деск, и другие доказательства, что мы действительно являемся владельцами данных фото.)
*( Например можем всей семьей приехать к вам в офис с детьми, и вы сравните, наши это фото или нет)
Дополнен 5 лет назад
Я прочитал пользовательское соглашение и соглашение про облако, и там нигде не написано, что я должен помнить логин и его нельзя восстановить. Ведь так?
Из пользовательского соглашения прямо следует, что нужно помнить пароль и другие регистрационные данные, иначе пароль востановить помочь не могут.
_ !
! Мы не хотим пароль, мы хотим вспомнить Логин!
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 5 лет назад
Проверьте на всякий случай в настройках браузера, где вы создавали почту, вдруг каким-то чудом система запомнила пароль от ящика, а с ним и логин будет виден.

И вот, смотрите, высокопоставленный администратор Mail.ru : https://m.facebook.com/artamonova

Она занималась также и Облаком, об этом ее пост https://m.facebook.com/artamonova/posts/10152164201539595

И что существенно, там она предложила в случае проблем с Облаком писать ей на адрес artamonova@corp.mail.ru

Попробуйте обратиться к этому топ-менеджеру, возможно, ей не составит труда вам помочь.
Остальные ответы
Снежана Котова Мастер (1438) 5 лет назад
это все бесполезно с ними разбираться теперь, остается только самим логин вспоминать