Вы пробовали ходить с анальной пробкой? Не пойму чего все в таком экстазе. Ощущения необычные но не возбуждают.

Возбуждает так как кажется что все на тебя смотрят (страх разоблачения:)). И радость что никто не догадывается, даже если что то подозревают:). А для возбуждения попробуйте с вибрацией;))

так это для возбуждения?
плин, думала, это чтобы пробитые анусы не протекали

Ну суди всех по себе))

не пробовал, но это правда возбуждает непадецки. особенно если знаю например что Жена ходит на работе с анальной пробкой, член просто трусы разрывает

не пробовала. И не собираюсь )))))