смешной вопрос, лучшее натуральное слабительное, по вашему мнению ? )

, Оракул (96006), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ПРОДУКТЫ конечно имеем в виду
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (251999) 5 лет назад
есть два совершенно не отразимых средства: вареная свекла и сок квашеной капусты.
кроме этого вареные вместе чернослив, инжир и финики. надо есть фрукты, а не только пить вкусный компотик. этот компот варят в чуть подслащеной воде, которая только покрывает сухофрукты.
Остальные ответы
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
МОЖЕТ, ВАРЕНЫЙ БУРЯК
Марусяк ЛимоваМастер (1286) 5 лет назад
вареный хххуякбляяять
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
А что мешает к терапевту обратиться, они, при желании пациента, и натуральные средства рекомендовать для лечения могут?
А кулинары не занимаются лечением, обращайся к сантехникам - проблема с туалетом же...
,Оракул (96006) 5 лет назад
а я... обратилась? )) я задала вопрос, неск. отличающийся в категории от банального чтоедитеназавтрак

а навеял он прочтённым:
https://health.mail.ru/news/nazvano_luchshee_naturalnoe_slabitelnoe/

и стало интересно спросить у кулинаров. А вам чтоедитеназавтрак нравится больше? ..Эт не ко мне )) мне такое скучно )
Злая Фея Оракул (73550) Ну так к сантехникам обращаться надо, при проблемах с туалетом, если у врача лечиться скучно.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130360) 5 лет назад
лично для меня - вареная свекла, поэтому практически ее не ем
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Растительное масло - 1 место.
Салат из свёклы и чернослива - 2 место.
Салат "Метёлка" - 3 место.
Wasabi Искусственный Интеллект (248477) 5 лет назад
На меня так кофе со сливками действует) но люблю его, зараза... Поэтому, пью, когда знаю, что в ближайшее время выходить из дома не нужно)
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
просто растительное масло
1-2 столовых ложки
Иоанна Мудрец (12374) 5 лет назад
Брокколи, инжир, простокваша, сырой картофельный сок.
наташа 1968 Гуру (4852) 5 лет назад
лично для меня -молоко. вообще его не пью ((( ну и свекла отварная. ура !!!доели новогоднюю шубу!!! а то уж частенько дружу с унитазом )))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243644) 5 лет назад
раст. масло, лимонная кислота и др. пищевые кислоты, молочное для некоторых, клетчатка растительная, вода высокой минерализации
лариса пирог Ученик (95) 5 лет назад
свежий кефир, трава сенна
Виталина Леонова Профи (663) 1 год назад
Как по мне лучше травы работают, я вот ревень витаботанику беру, это капсулы из порошка корня ревеня пальчатого, вот он эффективно помогает и главное мягко без спазмов.