Вопрос к женской аудитории: Вы носите колготки "Conte"? Какие колготки практичнее купить для использования зимой?

Анна Тарасова Высший разум (240099), закрыт 5 лет назад
Сколько DEN? Какой состав комфортнее для тела?
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842453) 5 лет назад
"Conte" ношу, но на зиму я беру колготки 300 Ден - похожи на те, которые носили в школьные годы, но я их ношу под брюки. Я их покупаю либо в "Ленте", либо в "Метро". Фирмы разные - их название для меня не критично, а внешний вид вот такой (они без коробки):
Источник: фото из инета
Остальные ответы
Любитель фурри Мудрец (10450) 5 лет назад
нет, натягиваю на пятки презики Contex
прпр Оракул (60373) 5 лет назад
90 DEN, они плотнее и теплее