Ребята, есть вопрос. Как почистить контакт на Зените TTL, ну разъем где батарейка вставляется, м?

Ярослав Иванов Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801114) 5 лет назад
... если на него попал электролит из батареек, то пожалуй уже никак не почистить.
нужно менять целиком гнездо, или колхозить новые контакты.
Ярослав ИвановУченик (105) 5 лет назад
Ну я не знаю от батарейки ли то было, но я протер нашатыэрем, вроде как помогло.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801114) ... тогда непонятна причина вопроса. если контакт работает и не истончился, не вижу проблем.