Как убить командира военных в Сталкер Народная Солянка?
Привет, в игре такая фигня, не убиваются командиры военных, а обычные с одной пули в лоб.
Расскажите, как это исправить?
Версия игры ver 1.0006 (остальная инфа о версии на картинке)
"Народная_Солянка"_от_31.12.2016+патч_23.02.2018+фикс_25.08.2018
Дело в том, что ВСЕ командиры не убиваемы
Некоторых командиров можно убить гранатой. В то время как с любого вида оружия стрелять бесполезно
Тоже самое не умирает падла уже год мод врубил 300 патрон в голову, бегает он стреляет по мне и всё, солянка го*но если так всё разворачивается..
Убить можно, рожок из калаша в голову их упокаивает, проверено. Проще гранатами, одной РГД вблизи хватало. Только их убивать не надо, к ним можно спокойно подойти, если спрячешь оружие. Водка есть и барыг за задания, на АТП у бандитов на кордоне, плюс можно пройти через тоннель с электрами или через дальний конец ж/д путей, где тепловоз под насыпью у тоннеля. Что у компндира под мостом что у старшины под ЛЭП на агропроме будут побочные квесты.
Если вообще неубиваемы, даже гранатами, то надо смотреть, что ставилось сверху помимо солянки и объединённого пака, проще скачать что-то поновее без установки разного рода спавгеров и прочих примочек, тогда и косяков не будет, но скорее всего они вполне убиваемы, хотя и трудно, просто торопиться с прохождением не надо, гранатами они гасятся все прекрасно, разве что от сложности зависит, как быстро, на ветеране вполне хватало одной гранаты любому, даже квестовому.
Фикс на бессмертных квестовиков значит, его убивать не надо вроде вообще
его легко убить у него слабое место голова туда пару абойм 5,45х39 у он убит