Посоветуйте плиз недорогой отель на Кипре, Айя Напа, пляж Нисси бич

K@tRiN Гуру (3507), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bukoec Alexander Гуру (3002) 6 лет назад
Не советую на Кипр. Они не в шенгене, а в визах одни отказы последнее время. Два друга и мать делали-всем отказ.
SavannaОракул (78401) 6 лет назад
Вообще без проблем. Ни у меня, ни у знакомых.
забыл...Гуру (4353) 3 года назад
Без проблем
Savanna Оракул (78401) 6 лет назад
"Недорогой" на Кипре? Это как, насколько для вашего кошелька "недорого" отличается от "дорого"?
игорь иванов Мыслитель (9481) 6 лет назад
Не обязательно брать отель, посмотрите на букинге, что предлагают . Там очень много коттеджей сдают . С едой проблем не будет, Кипр очень хорош, хорошего вам отдыха!