Посоветуйте плиз недорогой отель на Кипре, Айя Напа, пляж Нисси бич
Maria Hotel Apartments 4*
Не обязательно брать отель, посмотрите на букинге, что предлагают . Там очень много коттеджей сдают . С едой проблем не будет, Кипр очень хорош, хорошего вам отдыха!
Cristofinia 4*
"Недорогой" на Кипре? Это как, насколько для вашего кошелька "недорого" отличается от "дорого"?
Не советую на Кипр. Они не в шенгене, а в визах одни отказы последнее время. Два друга и мать делали-всем отказ.