Отключаете ли Вы доступ к Административным ресурсам на своём компьютере (ноутбуке) ?
Дополнен

1. Откройте Редактор реестра regedit
2. Разверните ветвь HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\ lanmanserver\parameters.
3.
4. Теперь дважды щелкните на параметре AutoShareWks, введите 0 в поле Значение (Value data) и нажмите ОК. (И снова, если такого параметра нет, создайте его аналогичной командой.)
5. Закройте Редактор реестра. Я ДЕЛАЮ ИМЕННО ТАК ...ЭТО НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ (ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ )
Анонимный опрос
ДА - С ПОМОЩЬЮ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕЕСТРЕ
С ПОМОЩЬЮ КОМАНДНОЙ СТРОКИ
НЕ ЗНАЮ И НЕ ЛЕЗУ
НАБИРАЮ БАЛЛЫ
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы