Мой парень любит меня только за грудь и попу. Это вообще нормально?
Ненормально, он забыл твою письку понюхать
Собственно за что еще любить вас
Женщина с большой грудью вызывает больше визуальных откликов от мужской половины населения. По этой характеристике она опередит такую же женщину с меньшими размерами. Данный факт легко подтверждается методом наблюдения.
http://adella.ru/news/pochemu-muzhchinam-nravitsya-bolshaya-grud.html
Нормально, если честно. Очень притягивают. Не обижайся, но все мужики одинаковы. Знакомишься с девушкой. Говоришь, если жизнь на Марсе, а сам мысленно представляешь, какая она раздетая.
больше не за что, видимо