Из предложений 32—36 выпишите слово, в котором правописание приставки определяется правилом ТОЛЬКО НОРМ ОТВЕТЫ

Алина Астроская Ученик (154), на голосовании 6 лет назад
Из предложений 32—36 выпишите слово, в котором правописание приставки определяется правилом: «В приставках, оканчивающихся на -З и -С, перед звонкими согласными пишется З, перед глухими согласными — С»
(32)Здравствуйте, Виктория! (33)Вы, наверное, не помните меня? (34)Я Назаров.
(35)Сергеева внимательно посмотрела на парня: она не могла вспомнить его.
– (36)Ну помните, как Вы катались на санках, а я...
Дополнен 6 лет назад
ПОСМОТРЕЛА?
Голосование за лучший ответ
Janet Janet Мудрец (15189) 6 лет назад
Части слова «вспомнить»: вс/помн/и/ть
Часть речи: глагол
Состав слова:
вс — приставка,
помн — корень,
и, ть — суффиксы,
нет окончания,
вспомни — основа слова.
Палено) Мудрец (15309) 6 лет назад
Части слова «вспомнить»: вс/помн/и/ть
Часть речи: глагол
Состав слова:
вс — приставка,
помн — корень,
и, ть — суффиксы,
нет окончания,
вспомни — основа слова.