6 лет назад
от

Завтракать нужно как король, обедать как принц, а ужинать как нищий?

Анонимный опрос
Правда
Не правда
Ваш вариант
Всего голосов: 106
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Завтракать нужно как 3 короля, обедать не нужно, ужинать как принц.

Не переедать в любое время.

Всё от обстановки зависит, иногда и без обеда остаться можно, тогда ужин королевский и нужен будет

Завтрака вообще не надо .два ужина обязательно

нам французские поговорки не подходят = у нас свои имеются == чтож вы глазоньки не спите али есть хотите ?