Ездил с другом на Луазе и на Запорожце, и знаете если глаза закрыть то можно перепутать машины звуки от двигла одниковы!

Почему?

а почему они должны быть разные если отличаются только внешностью и приводом?

Уважаю ЛУАЗ, это потрясающая машина запоротая картавыми хохло мудаками, конструктивно машина очень и очень интересная, если бы ее сделали японцы была бы авто легенда.. а так вымрет как самостийная афера лет через 5 - 10(((((((((
Если кому интересно, то на картах российской империи 1900 года хохло мутации не отмечено, карты копируйте и сохраняйте на жестких дисках, их скоро не будет
А самый супер прикол который почти не кто не знает, УкроЖопу создал Картавый Грызуин некто Жопашвили, в 30Х годах того века будучи само назначечнным комиссаром по делам национальностей... До этого ее не было!!! Как и хабального языка и войны между братьями, а кто сидит на шее убукропленых братьев? таже секта поразитов что и у нас

Потому что движки у них одинаковые

так они и есть ОДИНАКОВЫ!!

а что ты хотел. в луазе стоит запорожский мотор.