Выбор / Опыт снятия видео бродя по "заброшкам"

Сергей Карабанов Ученик (169), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Добрый день.
На какую камеру можно снимать похождения?
Выбор очень большой как и отзывов по камерам.
Может у кого опыт есть?
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (173649) 6 лет назад
По еще неразведанным заброшкам лучше ходить с экшен камерами Sony, учитывая то, что может придется убегать. Качество они дают класное для экшен камеры. Конечно я не про дешевые говорю, а про те, которые под 30-ку стоят. Ну а если прям кино хочешь, то всё как полагается: Sony A7S mark II, свет, обвес со звуком, стабом и т. п.
Остальные ответы
Котик … в атаке Мыслитель (9391) 6 лет назад
Заранее пиши, куда пойдешь и во сколько.
Пацаны с раёна будут рады
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (851513) 6 лет назад
...выбор то большой, а бюджет у тебя какой?, не стесняйся, огласи...
Master Tool Гуру (4023) 6 лет назад
Лучший результат даст панасоник HC V800.
КотЭ Искусственный Интеллект (105127) 6 лет назад
варианта два

1) если ты будешь там ходить один, тогда бери ту камеру с которой будет быстрее убегать от толпы гопоты

2) если ты будешь там ходить не один, тогда бери максимально крутую камеру на которую хватит денег и стабилизатор докупай и снимай действительно крутые по качеству видео от которых будет прок. Тогда пока ты будешь медленно отходить в людное место твои комрады будут держать за резинку от трусов ту гопоту которая захочет отобрать или поломать твою камеру