Что будет лучше a4tech blody v7 или logitech g102 или что то подобное по такой цене?

DoomGuy Профи (926), закрыт 4 года назад
Мне нужна мышь с хорошим сенсором (который плохо срывается), хорошо скользит по ковру.
Лучший ответ
Евгений Бочарников Ученик (143) 6 лет назад
Конечно, G102 там и сенсор и материалы лучше. Блади же для тупой школоты сделана, только такие им имя и сделали.
Евгений БочарниковУченик (143) 6 лет назад
P.s. а лучше посмотри на ютубе сравнение, а то тебе тут такого насоветуют.
Остальные ответы
Павел Т Гуру (2615) 6 лет назад
Лучше v7/v8 у меня v8 более 3х лет полет нормальный
xdwsdwdwdПрофи (695) 5 лет назад
Срывает дико
MIV Оракул (63380) 6 лет назад
Уже второй пользуюсь, первую втроём заюзали за 3.5 года (она в принципе рабочая но перестало нажиматься колёсико (3-кнопка)) рекомендую
A4Tech XL-747H