Где находится город Маарду?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151844), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80451) 5 лет назад
в Эстонии
Граничит на западе со столицей Эстонии Таллином, расположен в центре пересечения морских, железнодорожных и шоссейных путей, недалеко от Таллинского аэропорта им. Леннарта Мери. На юге города расположено озеро Маарду.
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (137163) 5 лет назад
В Маардуйском уезде Маардуйской губернии...
Анна Фаталиева Профи (808) 5 лет назад
Ма́арду город в уезде Харьюмаа в северо-центральной части Эстонии на берегу залива Мууга части Финского залива
Antonio Оракул (57513) 5 лет назад
Маарду маленький прекрасный городок, который находится в Эстонии недалеко от г. Таллинна.. в 15 км от Таллинна.
Ангелинка Просветленный (47970) 5 лет назад
Маарду — город, расположенный в северо-центральной части Эстонии на берегу залива Мууга, который является частью Финского залива. Маарду имеет прекрасное географическое расположение — в 15 км от столицы Эстонии Таллина, на берегу моря в центре пересечения морских, железнодорожных и шоссейных путей, рядом с международным аэропортом. Порт Мууга.