Подскажите, что с камерой наблюдения?

GPOJIb Ученик (240), закрыт 5 лет назад
Провода норм подключены, работала долго и исправно, с камерой внешне все норм, она вот так как на фото дёргается этими полосками и по сути видит происходящее, но сильно искажено
Можно ли что то самому сделать?
Лучший ответ
Тимур Рахмеев Мастер (1525) 5 лет назад
переключи камеру в другой разъем, возможно глючит комутатор (включи выключи), но больше похоже на смерть матрицы.
GPOJIbУченик (240) 5 лет назад
Спасибо! Переключение не помогло, значит то
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (283791) 5 лет назад
шум не совсем цифровой,
и полосы не горизонтальные ( как было б если б был косяк с аналоговым видеосигналом по кабелю) ,
а вертикальная мазня.

Даю 99% , что умерла матрица в камере. Либо ее обвязка . Возможно неконтакт или влага попала.
GPOJIbУченик (240) 5 лет назад
Спасибо за ответ!