Вопрос к фанатам книг "Досье Дрездена" Джима Батчера!

Анастасия Лунина Знаток (467), на голосовании 6 лет назад
Уже несколько лет не слышу ничего о продолжении серии, может кто-то что знает? Чем занят автор? Насколько я знаю, книга "Мирные переговоры" была в процессе. Если кто-то читал похожие на "Досье Дрездена" книги, прошу поделиться, без Гарри как-то всё не то (
Голосование за лучший ответ
Николай Панин Оракул (58591) 6 лет назад
Г. Кук "Приключения Гаррета "(цикл). Л. Гамильтон "Мередит Джентри "(цикл). С. Грин "Темная сторона "(цикл).
Гертруда * Просветленный (22779) 6 лет назад
говорят, "реки Лондона" Аароновича и цикл "Питер Грант" похожи на "Досье"
Отдалённо, но на мой взгляд похоже - "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл".
а "Мирные переговоры" всё ещё в процессе. В процессе и книга "Зеркало, зеркало" - никто не знает, когда автор их закончит.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (169638) 6 лет назад
Книги после смерти Гарри меня очень огорчили: то ли не везет с переводчиком, то ли просто выдохлась серия. Похоже, и для автора тоже: последняя - Skin Game, № 15, а Peace Talks (#16) все еще в процессе.
Ну вот написал еще на днях рассказец Christmas Eve... И опять ушел на дно.
zu zu Знаток (272) 5 лет назад
"Мирные переговоры" выйдут летом 2020г.
https://www.jim-butcher.com/
Илья Фофанов Профи (927) 4 года назад
вышла, осталось подождать перевода