Как вы думаете в каких программах делают подобное: ссылка ниже в пояснении к вопросу

Mandalorian Мыслитель (5724), закрыт 5 лет назад
Интересно ПО по данной теме!
www.youtube.com/watch?v=obfRsO8kDAE
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 5 лет назад
Adobe After Effects + Cinema 4D
MandalorianМыслитель (5724) 5 лет назад
Самый лучший ответ!
black_climber Искусственный Интеллект (197313) ))
Остальные ответы
Толик Мастер (1857) 5 лет назад
В монтажных программах, например в Adobe и других похожих на неё.
Атторий Оракул (79464) 5 лет назад
Что-то похожее есть в DPAnimationMaker
Im Crazy Профи (686) 5 лет назад
Начальное явно Cinima 4D, ну и конечно After Effects + обработка по типу Sony Vegas Pro.
Вячеслав Власов Гуру (3453) 5 лет назад
Волосы, вероятно, были анимированы с помощью плагинов или шаблонов в After Effects. Летящие частицы - это либо что-то вроде плагина Particular, либо просто наложенный пререндеренный видеофайл.