предусматривается ли ответственность за просмотр детской порнографии? мне это не нужно, просто интересно

miki lol Ученик (98), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анжела Пойс Знаток (350) 5 лет назад
Странно. А мне не интересно.
К чему бы это?
Не переживай, взрючат все равно.
miki lolУченик (98) 5 лет назад
у меня просто возник важный спор на 1000 рублей
Анжела Пойс Знаток (350) Ну ну
Luar Zero Оракул (60669) 5 лет назад
Нет. Ответственность только за распространение.
Мария Руженская Мастер (2281) 5 лет назад
Нет, но за хранение, распространение и изготовление предусмотрена. Иными словами, безнаказанно можно смотреть запрещенный материал, но нельзя скачивать, делиться ссылкой или файлом.
Источник: й мли
Леонид Просветленный (29368) 5 лет назад
Смотреть можно что угодно, предлагать кому-то посмотреть нельзя.