Почему tenderlybae в маске?

В её инсте есть фото без маски

Просто стесняется показывать своё лицо

Раньше, она одела эту маску, чтобы скрыть свой нос, т. к. его в детстве ломали и не раз. Потом, это перешло в образ. Сейчас ей пишут комментарии, мол: «Зачем ты маску носишь? Мы уже твоё лицо видели», «Она хайпится на своём носе», и т. п. В общем — хейт. Это её необычный стиль и я хочу, чтобы все это уже наконец-то поняли. У неё очень красивое и милое лицо, Егор Крид сказал :D Она просто прекрасна не только внешностью, но и характером. В общем — она прекрасная и это её образ)

Это её особый и необычный образ, стиль. У нее красивое лицо, и она носит маску не из за того что стесняется

Это образ