Самопроизвольная прокрутка колеса мыши

Игорь Сывак Ученик (142), закрыт 3 года назад
Время от времени, как на страницах в браузере, так и в играх, происходит скролл вниз, однако при этом само колесо мышки неподвижно
Дополнен 6 лет назад
И можно ли что-то с этим сделать?
Лучший ответ
Парень созданный Солнцем Оракул (64197) 6 лет назад
Контакты на энкодере подустали уже.
Остальные ответы
Führer Просветленный (39581) 6 лет назад
Может в браузере жесты мышью включены?
Игорь СывакУченик (142) 6 лет назад
На это можно было бы грешить, если бы этот баг был только в браузере, а не во всех приложениях
Führer Просветленный (39581) Попробуй другую мышь подключить,..
Bill Профи (720) 6 лет назад
Если мышь с инфракрасным излучателем да на коврике с рисунком, да и свет на нее яркий - в этом глюки.