Заставки Гугл Почему Гугл игнорирует православное Рождество? Стоит заставка Новогодние праздники.

Miss Elena Знаток (251), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mr.D Оракул (67653) 6 лет назад
потому что гугл проамериканская глобалистская корпорация - соответственно традиционные семьи у них оскорбляют права и свободы геев, а христианство преподносится как нечто порочное
Остальные ответы
Оракул (69110) 6 лет назад
А у нас светское государство.
Пользователь удаленОракул (55753) 6 лет назад
у вас да
Оракул (69110) Конституция Российской Федерации Статья 14 Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. http://www.constitution.ru/10003000/10003000-3.htm
озадаченный Мудрец (17929) 6 лет назад
если он на 9 мая не удосужился сделать заставку, то к мифологическому рождеству уже смысла нет придираться
Сапунов Олег Оракул (72599) 6 лет назад
Если по правде, то Православное Рождество отмечают только в России, Сербии, Грузии... Так что... на всех не угодишь...
Miss ElenaЗнаток (251) 6 лет назад
Но ведь это русский вариант Гугла. Не надо всем угождать, но можно той стране, где юзают этот поисковик.
Сапунов Олег Оракул (72599) Может быть... Но, дальше больше))) 22 апреля Зюганов будет возмущаться, почему на заставке Гугл нет профиля Ленина))))))
Галина Оракул (93228) 6 лет назад
Это не российский поисковик, а 6 января Рождество празднуют в России. Гугл отмечает американские праздники, Рождество было 25 декабря.
Miss ElenaЗнаток (251) 6 лет назад
8 марта празднует. Сомневаюсь, что в Штатах это праздник
Галина Оракул (93228) В Штатах это не праздник, но многие уже его празднуют.
Igor Orient Оракул (57258) 6 лет назад
Рождество есть 25 декабря, так отмечают его в мире. То же самое рождество с опозданием, но отмечаемое по календарю современному, это не праздник, это уже насмешка.
Miss ElenaЗнаток (251) 6 лет назад
Тогда и мусульманство с буддизмом насмешка. Не заговаривайтесь
Igor Orient Оракул (57258) Речь идёт не о вашей полуночной депрессии, а о рождестве, которое исходя из противоречивых взглядов отмечается в разные даты. У мусульман другой календарь, так же как и у индусов.
ты откуда взял этот католический бред ??
Igor Orient Оракул (57258) Вероятно, из истории, мистер М. Есть исторические справочники по известным лицам начиная с античных дней. Все лица имеют даты рождения. Иисус не исключение.