6 лет назад
от

Будете ли лично покупать ноутбуки на базе мобильных процессоров AMD Ryzen 3000-й серии ?

Краткие технические характеристики процессоров AMD Ryzen Mobile второго поколения приведены в таблице ниже. Первые устройства на их базе появятся на прилавках магазинов в течение первого квартала.

Дополнен

Не дожидаясь официального открытия выставки CES 2019 компания AMD представила обновлённую линейку мобильных процессоров, в которую входит второе поколение APU Ryzen Mobile наряду с двумя чипами A-серии, предназначенными для хромбуков.

Анонимный опрос
ДА
НЕТ
НЕ ЗНАЮ
НАБИРАЮ БАЛЛЫ
Всего голосов: 34
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы