Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

18 лет неофициально платил алименты по 3000€ в месяц, а она подала в суд и требует 650.000€, что делать ?

Ефим Шахов Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Веретрагна Митра Оракул (68732) 5 лет назад
Тебе нужно - во превых: доказательства, чтто ты переводил этой грязной женщине по 3000 каждый месяц (это банковские или почтовые квитанции) И ещё тебе нужна справка с места работы о твоей заработной плате (за каждый месяц долга)
Ещё один важный момент - сумма 3000 не должна быть ниже 25% от твоей заработной платы. Если ты не работаешьи зарплаты нет, долг по алиментам взыскивается либо твёрдой ежемесячной суммой - прожиточного минимума ребёнка, либо это 25% от средней заработной платы по Р. Ф. (это где-то 10 тыс. руб за каждый месяц долга и так и так)
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (577819) 5 лет назад
чесать репу и думать, как троллить тоньше
Janet Janet Мудрец (15095) 5 лет назад
И пусть требует, суд такое решение не примет. Только за последние 3 года можно удержать алименты. А платили налом что ли? Если через банк иди почтой, то не вижу проблемы в получении доказательств.
Веретрагна МитраОракул (68732) 5 лет назад
ещё как примет... читайте мой комментарий
Олег Грачев Ученик (134) 5 лет назад
Ну заплати мне 100$ и я найду тебе ответ.
Михаил Кузин Просветленный (45756) 5 лет назад
дай ей по голове, и скажи, что это я...
ЮлиЯ Просветленный (46744) 5 лет назад
Да и с такими деньгами ещё лохи водятся ??!Не верю
i seek you... Оракул (99597) 5 лет назад
ну насочинял же 300- евриков в месяц сейчас насочиняй 650 тыщь евриков и все, рассчитаешься) это ж те не серая реальность - это же тебе целый интЫрнЭТ! тут возможно ФсЁ!
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 5 лет назад
У тебя что 18 лет зарплата была по 800 тысяч рублей в месяц? Надо было брать расписки!
taiv 2006 Просветленный (43061) 5 лет назад
детка, ты видимо, считаешь, что еврики ВСЕГДА были? Специально для безграмотных: первые евро вошли в обращение с 1 января 2002 года