о времени бегущем

Псевдоахах Профи (807), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! В последнее время я стал замечать как время проходит быстро. Кто знает, с чем это может быть связано?
Лучший ответ
Павел Павлик Мудрец (10728) 5 лет назад
Время - самая большая ценность в нашем мире.

Время - без сомнения, наиболее загадочная субстанция. Удивительные вещи написаны о времени в учении зороастризма.
Современная наука только подходит к осознанию феномена времени. Известный советский учёный Николай Александрович Козырев провёл интереснейшие исследования в этом направлении. При помощи системы зеркал (и других опытов) Козырев обнаружил, что время может сжиматься или растягиваться. Более подробно об этом пишется в статье:" Советский астрофизик Козырев Николай Александрович "
zoroastrian.ru/node/859

Осмысление открытий Козырева ещё впереди. Правильно Павел Глоба пишет:
" ...науки, работающие с временем, например, астрология, мантика (во всяком случае, их большая часть), всегда были доступны только посвященным. Время, в соответствии с зерванитскими текстами, может ускоряться, замедляться, становиться дискретным, кольцеобразным, хаотическим, безграничным, останавливаться, становиться обратным, образовывать петли, короче говоря, о времени современная наука не знает практически ничего. Только недавно отдельные ученые заговорили об этом (например, Н. А. Козырев, тот самый, о котором написал А. И. Солженицын в самом конце первой части своего "Архипелага ГУЛАГ").
" Живой огонь ", глава 4 " Зачем человек приходит в этот мир? "
http://вседуховное.рф/глоба-павел-живой-огонь-учение-древ/

Человек действительно может ощущать течение времени. То, что с возрастом это течение, как правило, ускоряется, люди заметили давно. Но время может ускоряться и при смене окружения человека. Например, при значительном увеличении числа контактирующих с ним людей, или переезде в другой город.
Как правило, чем больше город, тем быстрее течёт в нём время.

Вот что пишет об этом Павел Глоба в книге "Живой огонь" Введение:
https://www.litmir.me/br/?b=56630&p=1
" Коллективное поле большого числа людей формирует информационно–временные потоки, в которых каждый выполняет отведенную ему функцию. В городах электромагнитное и информационное напряжение возрастает пропорционально количеству носителей заряда – людей, участвующих в процессе взаимодействия. Чем больше людей, тем больше скорость движения внутри поля, тем больше информационный, интеллектуальный и энергетический потенциал города, тем быстрее в нем течет время.

Субъективное время – понятие вовсе не абстрактное. В отличие от времени объективного оно является индивидуальным мерилом действительности, которую каждый воспринимает по–своему....
Дальнейший технический прогресс может привести человека к полной независимости от природных циклов, и тогда настанет то, что называется Апокалипсисом. «Распалась связь времен» – эта крылатая фраза станет объективным определением последнего акта человеческой истории."

О времени можно посмотреть и ответ на вопрос:
" Произведение на тему время "
https://otvet.mail.ru/question/190627061

Главное - время нашей жизни на Земле - наш разговор, личный диалог с Богом. Всеми своими делами мы показываем Ему, что поняли в этой земной жизни. На что потратили подаренное нам время - на зло или на благо...
Остальные ответы
танюсёнок Искусственный Интеллект (542167) 5 лет назад
Планета наша очумела.. ей хочется поскорее от нас избавиться.. т. е. скинуть в невидаль,

с глаз долой

сегодня 07-01-2019...а завтра - цветущий МАЙ.. так и будем жить в таком ритме
Александр Пилинский Просветленный (25261) 5 лет назад
Структуры, разрушающие время изнутри – световые схроны смерти, разворачивающие реальность во внутрь и уничтожающие время.
Схроны тьмы поглощают время, разрушая его протоматричную основу жизни.

Время напрямую связано с полярностью Земли, с законами действия магнетизма на Земле.

Разрушение времени привело к нарушению действия магнитных полюсов Земли. Разрушение элемента времени привело к размагнетизации времени Земли, нарушению течения магнитных токов на ней. Это привело к неправильному структурированию магнитных масс. Вследствие этого масса магмы Земли сформировала ее неустойчивое состояние в электромагнитных слоях, системах организации движения, в системах электромагнитной устойчивости жизни.

Неустойчивость движения Земли по электромагнитным линиям вызвала нестабильность формирования жизни на ней...

все так просто...
Докажи. Мастер (1927) 3 года назад
С взрослением время для нас ускоряется.
https://www.youtube.com/watch?v=MyhOdMy6w08
В этом видео вам всё объяснят за 7 минут.