Можно ли вешать блины разного веса на гантели?

Рустам Артыкбаев Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Если мне нужна гантеля 8 кг но у меня есть блин весом 5кг и 3кг то можно повесить ли их на одну гонтелю и повлияет ли это на тренировку?
Лучший ответ
Сергей Яценко Профи (830) 6 лет назад
смотря какое упражнение и траяектория, но по моему ничего страшного, главное правильно держать гантелю
Остальные ответы
Арсений Истратов Мудрец (10551) 6 лет назад
Не советую. Кисть развиватся не равномерно будет.
Если постоянно тренить так будешь, болеть начнет. Не стоит
Странник Искусственный Интеллект (354139) 6 лет назад
Можно, но пользоваться не удобно: центр тяжести у гантели сместится...
Sarmat Искусственный Интеллект (228794) 6 лет назад
Когда то у меня были мешки с песком по 7,5 кг. Вот я их и брал в руки вместе с разборной гантелью на 15 кг.
KniLKnoLos Оракул (94674) 6 лет назад
можно, а чтобы уравновесить обе стороны взяться со смещением ближе к более тяжелой стороне
Алекс Искусственный Интеллект (741064) 6 лет назад
можно а братся стороной с большим пальцем ближе к более тяжелой стороне