Как в Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy поставить разрешение 1366:768 ?
Как в Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy поставить разрешение 1366:768 на Windows 10 ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если нужно 1366x768, то в папке GameData/base должен лежать файл типа config.cfg (если присутствует в названии "mp" - это для мультиплеера)
открываешь через блокнот, ищешь через Ctrl+F следующие строки и меняешь на эти значения:
seta r_mode "-1"
seta r_customwidth "1366"
seta r_customheight "768"
еще нужно добавить эту строчку, чтоб поле зрения подходило под широкий формат экрана:
seta cg_fov "95"
В смысле? Я летом проходил лицензионную Стимовскую версию этой игры, там было разрешение 1366:768
в конфиг файле блокнотом!