Я земляная кошка, почему с металлом не ладятся отношения?

Вроде бы я земля а земля и металл по восточному гороскопу совместимы, но у меня почему то не выходит "влюбиться" что ли в металл. Он отталкивает от себя и кажется холодноват. Нет?
Тем более у меня мать метал, а она тот ещё мусор вселенский !!!Врагу ее не пожелаешь!!
А вот расстения, деревья наоборот тянутся ко мне, хотя в восточном гороскопе говорится что земля и дерево не пара

надо смотреть полностью карту ба-цзы, а не вашу интерпретацию
карту ба цзы можно построить на сайте мингли
однако самостоятельно ее невозможно истолковать

Это всё ты напридумывала, а про маму свою, которая дала тебе жизнь ...противно слышать...

Металл в земле ржавеет.