Как правильно установить русификацию на Night in the Woods?
Прошел всю игру на английском, захотел посмотреть русификатор (ZOG 0.7). Ни 0.5, ни 0.7 установить не получается, начинаются ошибки про то, что определенные файлы не найдены и будут пропущены. Даже если на всех ошибках прокликать "ОК", то игра не будет работать, останется лишь удалять русификацию.
Что можно сделать?
Вот тебе ссылка на самый свежий русификатор https://naigre.com.ua/rusifikator-night-in-the-woods/ с подробной инструкцией по его установке.