Google Chrome в Android при попытке открыть товар в Яндекс. Маркете вызывает приложение Яндекс. Маркет - как отключить?

Dima Авдеев Профи (601), закрыт 6 лет назад
Браузеры часто спрашивают как открыть ссылку - своими силами или сторонними приложениями. Вот 1 раз случайно нажал открывать всегда с помощью Яндекс. Маркет приложения, теперь не могу отменить - приложение Яндекс. Маркет перестало открывать карточки товаров так - открывается и сразу закрывается приложение. Кэш и настройки в Яндекс. Маркете почистил - ничего не изменилось, попробовал другим браузером открыть - он внутри браузера всё открывает, т. е. настройки где-то в Google.Chrome хранятся, а где - найти не могу. Полностью чистить или переустанавливать Google.Chrome не хочется, т. к. там куча cookies хранится.
Дополнен 6 лет назад
ОТВЕТ: Надо было зайти в Приложения->Яндекс. Маркет->Удалить настройки по умолчанию.
Лучший ответ
Александр Зотов Мастер (1754) 6 лет назад
В настройках телефона это меняется, только не помню где
Dima АвдеевПрофи (601) 6 лет назад
Нагуглил ответ, про настройки телефона - спасибо за подсказку. Надо было зайти в Приложения->Яндекс. Маркет->Удалить настройки по умолчанию.
Роман ЗиминПрофи (998) 3 года назад
Спасибо, чел, пригодилось
Остальные ответы