Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
6лет
Изменено

Если 100 г конфет стоит 19 рублей сколько будет стоить одна конфета

Дополнен

грамм 5

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
6лет

38 рублей.. если вес конфеты 200 гр

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
6лет

А я думала праздники сегодня закончились и все в школу пошли))

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
6лет

посчитай, сколько получилось конфет в 100 граммах и подели19 на количество конфет. Получишь стоимость одной конфеты

Аватар пользователя
Просветленный
6лет

Мари Ивановна, на каникулах! Приходите завтра!

Аватар пользователя
Оракул
6лет

Сколько штук конфет вышло на 100г?