Как составить заявление на развод?

uksi kaksi Знаток (268), закрыт 5 лет назад
Требуется дата, когда были прекращены отношения. Я хз, не помню когда. Какое число ставить? Проживали совместно тоже не помню до какого числа и месяца, давно это было. Причина развода? Утрата чувства любви сойдет? Детей нет, имущества нет.
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
Напишите - не сошлись характерами, а дату можно поставить так : с декабря 2017 года вместе не проживаем и не ведём общее хозяйство.
Остальные ответы
KF Мастер (2031) 5 лет назад
погоглите... примеров много а инете
Cергей Cветов Ученик (160) 5 лет назад
Дата твоего "прекращения" нах не нужна !
Иди и пиши. Нарисуй то, что она тебе изменяет с другими и прочую лабуду.
Быстрее рассмотрят.
uksi kaksiЗнаток (268) 5 лет назад
то есть можно не по образцу?
По действующему законодательству, брак может быть прекращен в учреждениях ЗАГС, если решение супругов обоюдное и не имеют от совместной жизни несовершеннолетних детей
Александр Афанасьев Ученик (110) 5 лет назад
Можно и не по образцу написать, а в инете просто найти пример!