Эрдоган предложил заменить полиэтиленовые пакеты авоськами из конопли ?)
Дополнен
«Пластиковые пакеты не могут разложиться в земле за 500, 750 и 1000 лет. Мы решительно объявляем им войну», — сказал глава государства. По словам Эрдогана, в его детстве родители плели из конопли сумки-авоськи, которые не выбрасывались, а использовались снова.
Можно и из крапивы делать.... А конопля в производстве используется технических сортов....
Джинсы Levi's из конопли делали сперва.

ну если так будет лучше надо делать а не предлагать
а где такие сумки купить можно я тоже хочу гонжубаса
а зачем здесь то это писать=спам