100% прохождение Metal Gear Solid V: Ground Zeroes
Для 100% прохождения Metal Gear Solid V: Ground Zeroes необходимо просто завершить миссии на Hard сложности, или именно завершить с рангом S?
Чтобы получить 100% в игре Metal Gear Solid V:Ground Zeroes Нужно сделать следующее:
1.Выполнить все миссии с рангом S.(На нормальном уровне сложности и на сложном)
2.Спасти всех Заключенных во всех заданиях, где они есть (Также надо будет спасти 2 Цели из миссии "Уничтожение предателей"а не убивать их), за их спасение вы получите достижение "Глубина".
3.Собрать все кассеты в игре (всего 13 Кассет) Так же вы получите за это достижение "Информация".
4.Открыть все испытания в игре (об этом подробнее ниже)
5.ТАК ЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ! Вам обязательно надо выполнить миссию "Дежавю" найдя все воспоминания, а затем пройти викторину, которую предлагают выполнить в конце миссии. Всего 2 викторины на нормале и на харде. Когда вы выполните обе викторины, Вам дадут костюм "Грея фокса "(Из-за этой мелочи я 4 часа не мог понять почему у меня 99% в игре)
6.Ещё одна деталь (спасибо illuminati),это спасти агента и лысого у кого хранилась кассета в миссии "Сбор разведданных".Эта деталь не влияет совершенно на 100% в мгс, но они 2ое могут быть добавленны на MotherBase в MGSV:TPP так же как и все заключённые в MGSV:GZ
Всех ворон убил. КАК НАЙТИ ПОСЛЕДНЮЮ ДВЕРЬ ЕПАНЫЙ ПОПКОРН?!?!?!?