Зависает заставка Gigabyte

Александр Замогильный Ученик (135), на голосовании 6 лет назад
Заменил материнскую плату. GA-P75-D3, перед покупкой проверил, запустилась в биос вошла. Сейчас зависает на заставке (фото). Клавиатура вроде функционирует (капс скрол и нум мигают) пробовал и usb и ps/2. Спикера нет. Без памяти не запускается, менял местами и по одной и по две пробовал. Настройки сбрасывал. Единственное к чему пришел что если многократно жать Таб то экран на мгновение потухнет и вновь загорится, но будет пустым без заставки. Ситуация не меняется, независимо от подлкюченных устройств. Посоветуйте что нибудь
Голосование за лучший ответ
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (206372) 6 лет назад
может не видит диска от куда бутить винду
Александр ЗамогильныйУченик (135) 6 лет назад
Дело в том что даже в биос не зайти.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (206372) батарейку вытащи