Подскажите ламеру по игре Counter Strike 1.6

Дело в том что я хотел бы скачать CS 1.6 с модельками оружия и персонажей. Я хотел спросить будут ли видны мне эти измененные модели оружия/персонажей/скинов в онлайне?! Или это визуал и только можно катать с ботами?!

То что скачаешь ты будешь видеть только ты. В онлайне у всех свои текстуры видны

В онлайне всё будет

твой визуал на твоём ПК только видно. а играть можешь и онлайн. у кого нет моделек изменённых - те будут видеть стандартные