Гос услуги, постановка авто на учёт.

GANG STA Ученик (98), на голосовании 2 года назад
Друг хотел поставить автомобиль на учёт пришёл в гаи ему сказали через гос услуги, так не принимали, имеют ли они на это права гос услуги в обязательном порядке? Или же им можно сказать что вы не правы. ГИБДД что делать в этой ситуации? Если нет возможности пользоваться гос услугами
Голосование за лучший ответ
Николай Пантелеев Гуру (4416) 5 лет назад
Не имеют права. В любое гаи приходите с полным комплектом документов и оплаченными госпошлинами. Обязаны принять.
Человек Гуру (2731) 5 лет назад
Конечно не имеют права. Нет такой обязанности регистрироваться на гос. услугах в принципе.
Нет такой обязанности пользоваться сетью интернет вообще. Так что они просто работать не хотят, чушки обнаглевшие.
Не знаю у кого как, но у нас в отделении МРЭО есть отдельное окошко, где принимают зарегистрированных через Госуслуги. Остальные принимают по живой очереди (по талонам, взятым на месте.)
Иван Бровкин Гуру (2746) 5 лет назад
Очередь Электронная, запись через интернет.
Зайди на почту, (Почтовое отделение)
там есть комп...
master Просветленный (44463) 5 лет назад
В споре с ГИБДД как с женой "вы хотите быть правы или решить вопрос"? Дешевле, проще и быстрее через регистрацию пройти.