Как долго надо ждать кредиты в варфейс? скажите пж! (донатил через банкомат первый раз)

Mr. Убиватель Ученик (91), закрыт 5 лет назад
СКАЖИТЕ ПЛЗ
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (311080) 5 лет назад
У них с недавних пор какие-то странные изменения во вводе доната в игру: теперь задоначенные рубли попадают куда-то на личную страничку на сайте игры и вы оттуда ручками переводите нужное количество доната непосредственно в игру.
Предполагаю, что это сделано в связи с тем, что в Играх Майла появился какой-то свой общеигровой магазин (помимо имеющегося внутриигрового) и задоначенные рубли можно потратить там, а не в игре.
Остальные ответы
Максим Тихонов Мыслитель (5827) 5 лет назад
Не советую брать кредиты и играть в ВойнаЛицо

А вобще в пределах 12 часов а дальше в техподдержку
Mr. УбивательУченик (91) 5 лет назад
спс
Максим Тихонов Мыслитель (5827) Лучший ответ мой??