Кто-то здесь лишал родправ?

Demetra Оракул (56186), закрыт 5 лет назад
у того, кого лишая долг огромный по алиментам (с мая 18 года) -не платит вообще
и с мая же не интересуется детьми...
этого хватит?
или брать в полиции копии заявление о том, что он воровал и прочих приводах?
Дополнен 5 лет назад
злостное уклонение больше 4х месяцев-сказал судья
Лучший ответ
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385356) 5 лет назад
"Ноги отрастают в процессе". Поэтому начинайте с тем, что есть.
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108619) 5 лет назад
Не хватит. И копии заяв о воровстве никак не помогут. Котлеты-отдельно, мухи-отдельно. Из-за того, что у тебя месячные, тебе же свет отрезать не приходят?

Законодательно-"уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;". Ни про какие приводы в милицию и воровство в статье 69 СК РФ ничего нет. Злостного уклонения с мая прошлого года еще не могло получиться. Просто физически не успел бы он получить сеё клеймо. Так что пока что причин для лишения-нет.
DemetraОракул (56186) 5 лет назад
вроде законодательно-это причины для лишения
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108619) Законодательно-"уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;". Ни про какие приводы в милицию и воровство в статье 69 СК РФ ничего нет. Злостного уклонения с мая прошлого года еще не могло получиться. Просто физически не успел бы он получить сеё клеймо. Так что пока что причин для лишения-нет.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274305) 5 лет назад
Маловато будет, однако. Советую внимательно прочитать статью 69 Семейного кодекса РФ
Вадим Искусственный Интеллект (388158) 5 лет назад
А он был привлечен к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов?
Тарюсик Мастер (1274) 5 лет назад
все зависит от Вашего юриста, можно и с этими обстоятельствами решить вопрос