Решить пределы, кратко расписав решение

Vns1209 Профи (628), закрыт 5 лет назад
Помогите пожалуйста, нужно решить пределы, с решением небольшим
Лучший ответ
Остальные ответы
S Sos Мудрец (18247) 5 лет назад
Где дроби и получается бесконечно на бесконечно или 0/0 то можно лопиталить
Марина Владимировна Знаток (295) 5 лет назад
Где дроби и получается бесконечно на бесконечно или 0/0 то можно лопиталить
Лелуш Лумперуш Ученик (11) 5 лет назад
Напиши в иненте решение пределовать можешь вписать все это решение в ячейки и тебе выдаст полное решение
РППР Ученик (161) 5 лет назад
Дядя, слушай сюда, это изи тема)
Решение давать не буду, сам поймёшь, у меня 12-летний брат эту хрень решал.
Вот под lin х= чему-то ( допустим 0) это цифру заменяешь под Х ( подставляешь) и потом обычная математика)
Алексей Горбунов Мастер (1968) 5 лет назад
Ну или полтинник кому-нибудь кинь, а за тебя решат. Все будут в выигрыше))))
Вероника Палий Профи (894) 5 лет назад
Решение давать не буду, сам поймёшь, у меня 12-летний брат эту хрень решал.
Вот под lin х= чему-то ( допустим 0) это цифру заменяешь под Х ( подставляешь) и потом обычная математика)
Иван СемяшкинЗнаток (423) 5 лет назад
кек, а ниче, что получится неопределенность 0/0? используй правило Лопиталя. я про первое
Алексей Ползунок Ученик (239) 5 лет назад
Ты просишь тройку по высшей математике, но ты даже не можешь найти производную !
ДмСПб Мудрец (11906) 5 лет назад
maxima вам в помощь. Также есть сайты, делающие и расписывающие это онлайн.
Игорь Елкин Просветленный (49548) 5 лет назад
Где дроби и получается бесконечно на бесконечно или 0/0 то можно лопиталить
Павел Голованов Знаток (370) 5 лет назад
опираясь на изучения счетов древних русов Рыбниковым Юрием Степановичем, ответ : 3,5(6) самолетов в секунду