Посоветуйте экшн-камеру до 9500 рублей

Дмитрий Андреев Гуру (2860), закрыт 5 лет назад
Можно ли взять более менее нормальную камеру за такую цену и какую?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (178320) 5 лет назад
Xiaomi Yi
Дмитрий АндреевГуру (2860) 5 лет назад
Их много
Y.Nine Искусственный Интеллект (178320) Вот и выбирайте ту, которая Вам больше подходит. Никто кроме Вас этого не знает, как не знает и того, зачем Вам экшен-камера. Xiaomi это единственные более-менее годные экшен-камеры в бюджетном сегменте.
Остальные ответы
Эксперт Экспертович Гуру (3347) 5 лет назад
На алиекспресе продаётся дешёвый аналог GoPro. Eken h9r называется. У него если не ошибаюсь есть 4K и скорость 60 кадров в секунду