Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опухоль у крысы что это может быть?

Мастер (1153), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Комментарий удален
Плывём-Плывём Оракул (50717) я читала это ваш комментарий к остальным ответам - не надо его в десятый раз копировать
Комментарий удален
Alex Mishin Искусственный Интеллект (475147) А я знаю клинику, где есть ратолог, в Москве - "Зоовет", 2я Магитстральная 16. Я туда свою крысу на осмотр возил - врач понравилапсь, но крыса-то моя оказалась вполне здорова (почти 2,5 года ещё прожила после этого), врач только обнаружила у нее блоху - накапала Стронгхолда на холку. В данном же случае - крыса возрастная (автор так и не сознаётся, каков ее возраст точно), а от столь запущенного рака не спасли бы даже и человека, и даже в сравнительно молодом возрасте. У меня в 1967 двоюродная бабушка от рака умерла - УЗИ тогда ещё не было, а её вариант локализации опухоли пальпацией не определяется до тех пор, когда оперировать давно уже поздно. А пару лет назад друг умер - меланома прямой кишки, она тоже начинает метастазировать раньше, чем становится хоть как-то заметна.
Остальные ответы
Комментарий удален
OrangeTV3 TGL Мастер (2176) Ну да! Зачем вообще кого-то лечить?
Комментарий удален
Ксения крот Ученик (196) ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЯ, не в кое разе е навязываю, но в любом случаи нужна консультация, а вдруг ему вредит и он чувствует себя не комфортна, в таких случаях лучше усипить животное, что-бы оно не мучалось.
Комментарий удален
Мои крысы попадают на операционный стол обычно в двухлетнем возрасте. В таком возрасте у крыс часто растут опухоли. После операции и на каберголине живут еще несколько месяцев.
Похожие вопросы
Также спрашивают