Видеокарта GTX 1050 ti, процессор intel pentium g4500, оперативка 8gb 2133.
Почему то провисает игра PUBG,все настройки стоят на средний, разрешение 1920х1080 https://www.youtube.com/watch?v=PrE84Lmuo7Q&feature=youtu.be начало в 3:46. Только не нужно писать "Процессор не раскрывает видеокарту" или "Это всё из-за записи видео" всё это проверено. Так же хочу сказать что виндовс переустановил на днях, по этому вирусного софта на ПК нет. Моё предположение что косячит жёсткий диск 2008 года на пол ТБ.
Во-первых у тебя не 4х ядерный ЦПУ, скажем этот Зеон в разы производительнее даже "нового" i5 - https://www.avito.ru/moskva/nastolnye_kompyutery/pk_na_zeon_x5460_gtx_1060_esli_nado_1433878672 Купить SSD на 500 гигов от Самсунга 860 EVO будет верным решением, помимо смены платформы, но это не поможет, т. к. ты относишься к категории Школоты и играешь в Дебильную Пубг, которая не оптимизированна, и фризить будет с любым железом, т. к. периодически подгружает всё с диска.
епта, что ты хочешь от пенька? вот те обзор: https://www.youtube.com/watch?v=B6WkxeSrwh0
если осилишь, гляди.
вот ещё нужное, про слабый проц: https://www.youtube.com/watch?v=L3-KKYaEp_w
у меня Watch Dogs виснул на 30 сек, через каждые 10 сек. core 2 duo e 7500 не мог.
сменил на athlon 2 x4 750k и смог поиграть в WD. хоть и от 30 до 60 фпс.
Конечно не надо писать "процессор не раскрывает", т. к. процессоры вообще не занимаются "раскрыванием", а для PUBG процессора совсем недостаточно, что ты там "проверял" - остается только гадать. Этот процессор совершенно не пригоден для новых игр. Даже на твоём видео это явно видно - загрузка процессора всегда висит на 100%. Это довольно старенький 2-ядерный процессор, в основном для офисных задач, или для старых\не требовательных игр.
Да там бэды наверное