Вопрос к тем, у кого нет никакого образования кроме школьного:

Véronique M Профи (779), закрыт 5 лет назад
как вы нашли свою первую работу?
Лучший ответ
Владимир Оракул (94133) 5 лет назад
Дело было еще в конце обучения в школе - Вызвали а райком комсомола и вручили комсомольскую путевку.... на огромный завод, поднимать комсомольскую работу. Отказаться нельзя. Иначе сразу из комсомола турнут и уже никуда учиться не попадешь! Вот так работа меня сама нашла - кабинет, машина персональная, личный шофер... И зарплата по тем меркам уууууу....)))
Véronique MПрофи (779) 5 лет назад
эх, сейчас такое не прокатит :(
Владимир Оракул (94133) Это точно.
Остальные ответы
Jelly Belly Мастер (1683) 5 лет назад
в интернете продаю свои картины, пишу статьи.
Маруся Искусственный Интеллект (186302) 5 лет назад
Нас в школе в УПК обучали по профессиям, я училась на секретаря-делопроизводителя, потом это пригодилось, училась заочно и работала на кафедре в институте.