Как вам молитва "Аль-Фатиха" в переводе на русский:

«Во имя Всевышнего, Благого и Милосердного. Хвала Всемогущему, Святому Творцу и Господину Миров Благому и Милосердному, Тому, кто будет вершить суд в Им назначенный день. Тебе мы поклоняемся и служим и только от Тебя просим помощи. Наставь же нас на путь тех, кто познал Твои благодеяния, а не тех, кто заслужил Твой гнев, и не тех, кто впал в заблуждение».
(Эта молитва в ряду других молитв открывает биополе для выхода негативных структур, улучшает энергию человека.)

Дополнен

Как по мне, так звучит супер!!!

Сура «аль-Фатиха» является исцелением от болезней.

Ну, напоминает "Отче наш"... У евреев тоже есть подобная молитва (гуглим). Просто, у всех авраамических религий один корень - шумерская мфология, потому и похожих мест немало...

Аль-Фатиха - начало богобоязненности и покаяния.
Это первый шаг к Всевышнему Создателю, к спасению.

сила слов открывающая свет